Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №40859

Здравствуйте меня завут Наталья, я  в браке и хочу купить квартиру, как мне оформить документы чтоб муж при разводе(всякое может случиться)  на нее не претендовал, он согласен, спасибо.

октябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день Наталья!вам необходимо у нотариуса составить брачный договор и в соответствии с внесенными вами положениями,приобретенная в браке квартира не будет объектом деления в случае расторжения брака-это ваше имущество и разделу не подлежит!более того в брачный договор может быть заключен в отношении имущества которое будет приобретено в будущем-то есть ваш вариант с квартирой!

    с уважением Заур!

    октябрь 28, 2010 г.