Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите какие мысли у Кирилла 10.06.1996 гр к Анастасии 18.05.1991гр? - вопрос №4085924

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите какие мысли у Кирилла 10.06.1996 гр к Анастасии 18.05.1991гр? изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите какие мысли у Кирилла 10.06.1996 гр к Анастасии 18.05.1991гр?

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Построить семью.

    декабрь 1, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильная симпатия, считает Вас очень интересной, красивой, уверенной женщиной.

    декабрь 1, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пока    мужчина   имеет    романтический настрой ,   думает о девушке  часто  ,   нравится  и   очень   влечёт его  к Анастасии. Серьёзных мыслей   ещё  нет -  просто хочет общения  и узнать её поближе!

    декабрь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Интерес как к женщине. Настолько сильный, что вряд ли устоит, чтобы не попытаться завладеть Вашим сердцем.

    декабрь 1, 2020 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Анастасия, приветствую! Вы его волнуете и немного смущен и горд тем, что на него обратила внимание достаточно привлекательная девушка. Но будет держаться уверенно и также добиваться Вашего расположения. Он подходит Вам, но вы оба не упустите возможность.

    декабрь 1, 2020 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Странные мысли. С одной стороны Кирилла тяготит какое-то неравенство, хотя внешне может казаться, что всё хорошо. Он переживает, возможно даже жалуется кому-то, советуется или обсуждает. Идет как бы намерение отказаться от отношений, но любовь-то есть! Путь к счастью может идти через испытания. Другой вопрос — потянет ли.

    декабрь 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы ему по душе… чувства к вам есть…

    декабрь 1, 2020 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Жениться на ней и иметь детей.

    декабрь 2, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эти мысли характера сексуального очень много мечтает о ней, но одни мечтами дело не обойдется, будет очень активен, проявлять инициативу, вижу от него приятный сюрприз для этой девушки.

    декабрь 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает о ней, нравится, но хочет, чтобы она сама проявилась. У него не хватает на это смелости, боится, что Вы заденете его гордость.

    декабрь 2, 2020 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Baш избpaнник, бeзуcлoвнo, oчeнь цeнит взaимooтнoшeния c Baми. Oн цeнит Bac, Baшe мнeниe и эмoции.

    Хочет вас в сексуальном плане.
    С уважением Юлия.
    Спасибо за оценку ответа

    декабрь 2, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, в вас Кирилл влюблен, он очарован, но к сожалению, он не настолько серье́зно относится к вам, как бы вам хотелось. Между вами возможны яркие встречи, эмоции и незабываемые моменты, но связать судьбы надолго не удастся

    декабрь 2, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Чувства довольно тёплые к вам, он много думает о вас в положительном ключе.

    декабрь 2, 2020 г.
  • Восхищается, но старается это не сильно показывать, любуется, мечтает. В его мыслях вы недостижимый идеал. Та, с которой хочется быть, но боится несоответствовать. И эти сомнения в нем крепкие даже при том, что вы настроены дружелюбно. Это связано с его самооценкой. Он хочет любоваться на некой дистанции на сегодняшний день. Присматривается.

    декабрь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней

    декабрь 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Соблазнить и забыть.К тому же вам не по судьбе.

    декабрь 2, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кириллу вы нравитесь, притягиваете его, он видит в вас воплощение того, что хотел бы видеть в девушке, которая будет рядом, но он пока боится действовать, страхов много, стоит на выборе или уйти или начать отношения. Но есть такой момент, что через взаимодействие с Кириллом у вам будет изменение вашей жизни. Вас тоже он притягивает. И нужно хорошо подумать, посмотреть на его поступки в отношении вас и вашей семьи, и после принять решение о возможных отношениях.

    декабрь 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие мысли, хочет встреч и общения. Однако общение с кем-то может мешать молодому человеку выстраивать отношения.

    декабрь 2, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы интересны Кириллу, но он не определился, больше дружеские намерения.

    декабрь 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Тянется к Вам, во многом может Вам помочь, с ним и дружить можно и в жизни повезет, если отношения сложатся, во многом положительный и порядочный.

    декабрь 2, 2020 г.