Эзотерика

vip

600 i

Когда встречу парня и будут ли у меня отношения декабрь- март и знакома ли я с ним или нет . Если нет какой он опишите его .Марья 09.02.1999 - вопрос №4086003

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас будут отношения в загаданный период. Этот мужчина из прошлого, с кем Вас уже связывали отношения.

    сможете построить крепкий дуэт
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 1, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Мужчина из прошлого он старше Вас добрый и заботливый с чувством юмора

    декабрь 1, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот вам знаком в имени буква М есть, с ним вам было легко общаться проводить вместе время сейчас какая то пауза вижу идёт в общении с ним ваша судьба может крепко сложится с уважением Юлия

    декабрь 1, 2020 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Летом следующего года возможны отношения с парнем.

    декабрь 2, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    С тиснением вы не знакомы, отношения, появятся у вас в весне, скоро вижу знакомство

    декабрь 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, встреча любимого мужчины впереди. Общение будет. Но брачного партнера Вы еще не встретили.

    декабрь 2, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марья, вы с ним знакомы, и уже под новый год будут встречи, можно сказать, что у вас уже есть парень, во всяком случае, он у вас на уме. Довольно симпатичный, чем то выгодно отличается от других, но не внешностью, а интеллектом. Заинтересованы им, и ваши взгляды друг на друга взаимные, вы ему тоже симпатичны. Все  будет у вас, обязательно и скоро.

    декабрь 2, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас будет встреча с парнем, но действительные отношения у вас будут немного позже.
    Энергетика его вам знакома будто

    декабрь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой встретите парня

    декабрь 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Отношений ни с кем не вижу.

    декабрь 2, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет возврат мужчины из прошлого. Сейчас он заканчивает отношения, в которых состоит и скоро появится у вас. Хорошо подумайте, посмотрите, и принимайте осознанно решения.
    В любом случае, до конца 2021 года у вас знакомство с другим мужчиной для серьезных отношений.

    декабрь 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут отношения со светловолосым молодым человеком. Он скорее высокий, увлекается музыкой, у него довольно многочисленная семья, есть братья или сестры.

    декабрь 2, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы с ним знакомы, отношения в конце зимы, начнутся неожиданным образом, влюблëнность и страсть удивит обоих

    декабрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парня не встретите, у вас блоки.

    декабрь 2, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марья, есть парень такой, чуть плотный или руки накаченные у него, сильные руки, шатен, старше за вас. Любит вас этот парень, вы ему симпатичны! Он вас желает всем сердцем  и душой! Ждите его, скоро он появиться.

    декабрь 7, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Парня встретите ближе к лету. Отношения будут с ним… шатен, старше вас… но его ещё пока не знаете… рядом есть парни но они все пустые для отношений… только временный интерес у них к вам. Удачи!

    декабрь 13, 2020 г.