Эзотерика

vip

Когда я встречу своего мужчину? Именно того который будет любить меня и я его. Елена 23.09.1990 - вопрос №4086134

изображение из вопроса - Когда я встречу своего мужчину? Именно того который будет любить меня и я его. Елена 23.09.1990

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас по фото диагностируется Блок на Отношения. Необходимо снять блок и поставить защиту, тогда Ваш человек по судьбе проявиться. Пока ваш блок мешает этому

    декабрь 2, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В начале года знакомство будет, он с вами и останется, вы сами поймёте что это именно он.

    декабрь 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не вижу такого мужчину.

    декабрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Мужчину не встретите. Мешает негатив

    декабрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Года через полтора, не раньше. Именно любовь с первого взгляда.

    декабрь 2, 2020 г.