Эзотерика

vip

Здравствуйте! Могу ли я узнать что ждёт меня в 2021 году с подробным описанием ситуации и в какой период времени. 17.08.1984.Новосибирск 21:45 родилась в Приморском крае - вопрос №4086165

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Можете, вам надо выбрать эксперта для подробной диагностики Натальной Карты и Транзитов

    декабрь 2, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет знакомство в начале марта, мужчина сам к вам подойдёт

    декабрь 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Уберите порчи, если хотите улучшений.

    декабрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вас ничего не ждет, будут только разочарования из-за излишних ожиданий и запросов.

    декабрь 2, 2020 г.