Эзотерика

vip

Здравствуйте!меня зовут Анна 03.08.1993 , место рождения Тимашевск . Что ждёт меня в следующем году в любви и бизнесе? - вопрос №4086173

изображение из вопроса - Здравствуйте!меня зовут Анна 03.08.1993 , место рождения Тимашевск . Что ждёт меня в следующем году в любви и бизнесе?

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В бизнесе у вас достаточно большой успех но во второй половине весны, в личном наладится в начале лета

    декабрь 2, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удача в бизнесе, в особенности удачен период  с января по юнь, в плане любви летом обновление

    декабрь 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока будут только ухудшение.Причина в порчях от озлобленных женщинах с которыми вы работаете.

    декабрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы сильная женщина. Внимание будет от мужчины, всё будет под контролем.

    декабрь 2, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Только нестандартные решения принесут прибыль, в личном будите находить подход к человеку с которым расстанетесь.

    декабрь 2, 2020 г.