Эзотерика

vip

Добрый день! Необходим совет - ухаживает мужчина, Иван, 18.01.1973 г.р., просто встречаемся, но товарищ то запьет, то работу потеряет, вижу, что ему все лень и нет желания что-то менять. - вопрос №4086494

Есть ли смысл с ним что-то продолжать, т.к. временами то заботится и старается, то на дне каком-то находится? жить с ним не хочу, т.к. может запить.

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    382-й в Эзотерике

    У него сейчас сложный период, в следующем году наладится с работой. Но пить он не бросит. Пока расставания у вас не видно

    декабрь 2, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С таким мужчиной нет смысла строить отношения, вы будете себя чувствовать не любимой женщиной, а нянькой.
    Удачи!

    декабрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Избавляйтесь, не принимайте на себя его негатив, не разрушайте свою жизнь.

    декабрь 2, 2020 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Вам вообще выпала неожиданная перемена дома, работы, дальняя дорога. Отойдёт от Вас этот мужчина, будет он  в прошлом.

    декабрь 2, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Пить не прекратит, не намерен с вами расстаться

    декабрь 3, 2020 г.