Эзотерика

vip

Здравствуйте меня зовут Анастасия я работаю логистом (диспечер) по грузоперевозкам.Последние время проходит странное водители не интересуются заявками а если я гружу машину с товаром то водитель - вопрос №4086552

кидает меня на деньги.Незнаю что происходит? Подскажите пожалуйста. изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Анастасия я работаю логистом (диспечер) по грузоперевозкам.Последние время проходит странное водители не интересуются заявками а если я гружу машину с товаром то водитель

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть на Вас негативное воздействие, из-за этого происходят данные ситуации

    декабрь 2, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не о том думаете, не о работе, надо сто раз проверить все вдумчиво.

    декабрь 2, 2020 г.