Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, прошу дать совет, как будет развиваться личная жизнь моей дочери Галины 050483 в ближайшие 3-6 месяцев. Что ждет на работе. Выйдет ли замуж вообще? - вопрос №4086592

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В работе стабильность просматривается а вот замуж маловероятно что выйдет

    декабрь 2, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Официальный брак будет через 2 года.Отношение будет с мужчиной развиваться.На работе ожидает не большие трудности но через пару месяца будет удача.

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдет лет через пять, такова ее доля, но зато очень удачно, по любви и полному соответствию друг другу. На работе-тихо, но стабильно.

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина Игоревна (астролог)

    450-й в Эзотерике

    Добрый день. По характеру она весьма конфликтна, стоит на своём, редко идёт на компромиссы. Говоря про манеру общения, то «колкая на язык», «за словом в карман не лезет», при этом она психологична и сенситивна. Обладает лидерскими качествами, отсюда ей свойственна «твердолобость», то есть ставить цели и стоять на своём. Говоря о здоровье, то проблемы имеются, также склонность к депрессивным состояниям, замкнутость в чувствах, не желание откровенно общаться и недовольство собой. У неё нет потребности Отдавать Любовь, поэтому тема личных отношений может не выходить на первый план. Но из-за того, что от неё исходит мягкость, к ней тянет. Также ей нравится всё материальное, любит накапливать и собирать, особенно вещи и деньги. Материальная тема для неё важна. Поскольку она до сих пор не замужем, то предполагаю, что родилась она в вечернее/ночное время, так как на это время имеется отсрочка брака и серьёзных отношений как таковых. Но это не говорит о безбрачии. Для детального анализа нужно больше её данных

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваша дочь выйдет замуж и детки у нее будут. Благоприятный период до 40 лет, до этого возраста ей повстречается мужчина, с которым она свяжет жизнь.
    Вот что касается карьеры и финансового достатка — то тут могут быть проблемы. Эта область в ее карте закрыта. Однако и этот вопрос также решаемый.
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 2, 2020 г.

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По работе идет нестабильность, гражданский брак будет, но не в ближайшее время
    Всех Благ

    декабрь 2, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни пока все будет стоять на месте… На работе много нагрузки видно. Много сплетен и зависти вокруг нее, много блоков у нее. Есть на ней негативное воздействие, из-за чего все в жизни стоит на месте

    декабрь 2, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    В загаданный срок без изменений/якорь, в работе хорошо, полное удовлетворение/рыбы
    тем не менее мужчину своего встретит и весьма неожиданным образом/мужчина компас, всадник

    всех благ!

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе у нее все будет стабильно. Да замуж она выйдет в течении двух лет.

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдет за два года. В работе все будет спокойно и стабильно.

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    выйдет замуж и будет счастлива

    декабрь 2, 2020 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брака не будет официального, есть родовая программа, личная жизнь от этого страдает, но граждансеий брак будет, мужчина значительно старше. Через 1,5-2 года перемены в личном. Смена работы в 2021

    декабрь 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    У вашей дочери есть проблема.По этой причине, ничего не получится в личном…

    декабрь 2, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На работе-В ближайшее время следует быть осторожной во всем. Неоправданный риск – вовсе не то, что сейчас нужно. С особым вниманием относитесь к каждому своему шагу, иначе сможете угодить в бездну собственных неудач, из которой тяжеловато выбираться.
    Любое дело, недавно начатое, может оказаться безнадежным и бесперспективным. Если имеются сомнения, несколько раз перепроверьте свое решение. Этим правилом стоит пользоваться не только в карьере, но и в личных делах.В целом ожидает стабильность.В личной жизни-ждут новые знакомства, встречи, роман или флирт. Общение через соцсети на романтической ноте, зарождение отношений, приводящих к браку.Замуж выйдет в течение год-полтора.Будет счастлива.Всех благ!

    декабрь 2, 2020 г.
  • Есть мужчина, который испытывает чувства, но вот именно к семейной жизни не готов. От него ждать решительных шагов бесполезно, нужны новые знакомства, тогда все наладится. Высокая вероятность встречи с подходящим человеком в феврале. Здесь реально поможет своеобразный «кастинг», несколько кавалеров надо оценивать, лучший выделится. Должна наладиться личная жизнь наконец-то, все к тому идёт, главное — не сопротивляться переменам, открыться.

    На работе недооценивают, хотя Галина ответственная и старается. В целом тут без перемен. Будут мысли о смене работы и даже наглядный вариант, но выбор, скорее всего, остановится в пользу того, что понятно и привычно, т. е. остаться в своей сфере. Деньги могут прибавиться из других источников, повышения на месте нет, но можно уделять немного времени подработкам и это поможет улучшить ситуацию.

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Ваша дочка выйдет замуж это отчетливо видно, так же заметно что это произойдет через немного больше года времени.Но познакомится она с мужчиной для этого уже довольно скоро.

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не везет ей в любви, все говго и  к ее берегу… в новом году встретит своего человека и вы за нее успокоитесь…