Эзотерика

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Что-то в последнее время с моим сыном происходит нехорошее. Стал врать, агресивн м. Изменил своей жене, а сейчас её крайней хочет сделать. Такое ощущение, что либо - вопрос №4086770

здесь замешана магия, либо мне сына подменили. Его зовут Алексей 06.10.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Что-то в последнее время с моим сыном происходит нехорошее. Стал врать, агресивн м. Изменил своей жене, а сейчас её крайней хочет сделать. Такое ощущение, что либо

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магии нет. Переживает конфликт сам с собой.

    декабрь 2, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вы правы магия есть на мужчине.сделала женщина которая желает чтоб он был с ней

    декабрь 2, 2020 г.