Эзотерика

vip

Здравствуйте,эксперты. Что можете сказать о перспективе отношений и чувства. Длительные,семья,брак? Дмитрия ( 04.02.1990) к Елене. Спасибо. - вопрос №4086923

изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты. Что можете сказать о перспективе отношений и чувства. Длительные,семья,брак? Дмитрия  ( 04.02.1990) к Елене. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты. Что можете сказать о перспективе отношений и чувства. Длительные,семья,брак? Дмитрия  ( 04.02.1990) к Елене. Спасибо.

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Прочный брак будет

    декабрь 2, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектив нет, т.к. мужчина пока не определился чего именно хочет от жизни.

    декабрь 2, 2020 г.