Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, дорогие эксперты! каждый год я пишу и спрашиваю у вас про отношения. Вы мне говорит, что будет, а по итогу я одна. Что я не - вопрос №4086976

так делаю, что не так в моей жизни. Подскажите. 28-07-1976, 10-40

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С чего Вы так решили? Все идет своим чередом, судьбу не изменить. И если Вас видим в паре, значит, так и будет, просто не настал для этого события час. Оставайтесь собой, и никогда не задавайтесь вопросом " Что во мне не так". Все будет, и уважение, и любовь, и понимание друг друга без лишних слов.

    декабрь 2, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Не один эксперт не сможет вам привести мужчину за руку.
    Для этого начать действовать должны именно вы.
    С точки зрения энергетики у вас всё нормально… Но тут надо и трезво понимать что сейчас у вас такой возраст где конкуренция очень сильная между женщинами.

    декабрь 2, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сами блокируете ваши возможности.Нужно убрать страх одиночества.Вам нужно контролировать свои эмоции.Тогда встретите мужчину для отношений.

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда

    619-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! 45-46 лет — Ваш возраст для обретения семейного счастья. Сейчас у Вас энергетика слаба, мужчины потому и проходят мимо, не задерживаясь. Блоки нужно устранить, энергию женскую поднять (способы есть и достаточно простые), и увидите огромную разницу. Тогда и встретите Его.

    декабрь 2, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Вы не указали город рождения. А так, если смотреть по дате рождения, в прошлом году были незначительные аспекты, которые могли дать знакомства, но без особого продолжения, Ваши симпатии.
    И следующий период 2022 год когда могут завязаться отношения

    декабрь 2, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    У астрологов сайта сможете точно определить, в чем проблемы и периоды брака, если просто время еще впереди.

    декабрь 2, 2020 г.