Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер Уважаемые эксперты .Хорошего Вам вечера Посмотрите пожалуйста У меня Очень тяжелый год в плане финансов.Плюс большие долги.Удастся ли в ближайшее времья расчитаться з долгами? - вопрос №4087122

Что делать что б все получилось с этими долгам? Очень переживаю… Наталия 24.05.1977

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Екатерина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие полгода удастся, может прийти помощь от мужчины, предположительно Водной стихии, что то из прошлого, или связанное с детьми будет играть роль. Вообще, вам помогут и поддержат именно близкие люди, кто то из семьи.

    декабрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас есть мужчина, готовый всегда решить Ваши проблемы и подставить свое плечо. Он и поможет. В одиночку не справитесь.

    декабрь 2, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С долгами вы рассчитаетесь чуть позднее, в новом году. В это вам может помочь мужчина.

    декабрь 2, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в течении года появится возможность рассчитаться с долгами,

    декабрь 2, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вам мужчина светловолосый очень поможет в этом деле!!!

    декабрь 2, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Да, действительно у Вас не лучший период, но все наладится я вижу помощь от какого то знакомого мужчины, возможно помощь придет от него, но не так и быстро как Вам хочется к сожалению

    декабрь 2, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Вам нужно настроить себя энергетически и эмоционально к борьбе со своей проблемой.
    У вас впереди будут возможности для закрытия долгов и похоже до февраля всё будет более стабильно и долги если не полностью то практически полностью будут закрыты, финансовое положение так же изменится в намного лучшую сторону.

    декабрь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока особо не на кого надеяться… в новом году будет вам помочь от мужчины и женщины…

    декабрь 2, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Год плохой у всех и в финансах и вообще. У Вас Наталия выходит вот что по Таро. То, что Вы рассчитаетесь с долгами это однозначно. Идёт это на весну 2021 года, это уже полностью у Вас будет идти позитивная финансовая волна. С долгами рассчитаетесь полностью ( или с основными) в следующем году ( в течении года). И вообще, следующий год станет поворотным в этом плане

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С долгами рано или поздно рассчитаетесь. Нужно полностью менять всю жизнь, чтобы финансовых проблем больше не было. Такая возможность в скором времени представится.

    декабрь 2, 2020 г.

    Регина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия)
    Просматривается, что в закрытии долгов кроме, как только на себя, Вам рассчитывать не на кого.
    Вариант, как покрыть долги, придет к Вам внезапно и будет единственно правильным.
    Самое главное, в будущем, Вам удастся избегать финансовых трудностей, если будете придерживаться одного момента — не решайте чужие материальные и, кстати. нематериальные проблемы.
     У Вас очень доброе сердце, Вы не можете никому отказать в помощи и решению проблем.
    По большому счету именно это и привело Вас к долгам.
     Всего Вам доброго)
    С уважением, Регина.

    декабрь 2, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    В следующем году будете свободны от долгов. А так же ожидает новое место работы которое вам очень понравится.

    декабрь 2, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Финансы не выправятся.всё будет так же… К сожалению быстро расчитаться не получится.но потихоньк убудете отдавать… Тут ничего не сделаешь, ситуация не позволяет крутануться, и что то больше получить увы…

    декабрь 2, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. С долгами рассчитаетесь. Безвыходного положения не будет. Возникнет шанс, который лучше использовать. Следующий новый год будете встречать, имея пусть не достаточно прочное (еще пригодится осторожность, рассудительность в тратах), но более стабильное финансовое положение по сравнению с нынешним.

    декабрь 2, 2020 г.

    Анна

    39-й в Психологии

    Наталия!

    Да, удастся. Более того, вы уже близки к погашению. Все получится самым наилучшим образом, окончательно и мирно со всем справитесь. Даже если сейчас так не кажется.

    Совет тут один: верьте в себя, думайте о новых целях.

    Успехов!

    декабрь 2, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Наталья, добрый вечер.  Правде мы смело смотрели в лицо:  долги  в ближайшее время не уйдут,  мужчина будет  тянуть Вас  вниз, помощи от него никакой.   Что делать?  Ваш мужчина  в какой-то степени   способствует накоплению у Вас  долговой ямы. Избавляйтесь от него. Иначе   и в следующем году будете тащит его проблемы на себе.  Когда Вы самостоятельная — у Вас  все  становится по полочкам.  Нельзя себя так не любить.  Долги будут до конца года

    декабрь 2, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    В ближайшее время — нет. Но в итоге рассчитаетесь.

    декабрь 3, 2020 г.