Эзотерика

Это моя завистница и конкурентка, почему много людей за неё болеют? Она использовала магию? Мзиа Парциканашвили 4.12.1993 - вопрос №4087310

изображение из вопроса - Это моя завистница и конкурентка, почему много людей за неё болеют? Она использовала магию? Мзиа Парциканашвили 4.12.1993

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    магии нет но человек хитрый и коварный и не отступит от своей цели. вам стоит себя обезопасить купите ладанку и носите это вам поможет оградит от проблем и приведёт к удачи

    декабрь 3, 2020 г.