Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что принесёт 2021 год в личном? Значимые события/перемены? Как все будет складываться? Илья (08.05.1978) - вопрос №4087859

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Obsidian

    125-й в

    Принесет выбор связанный в сфере работы.

    декабрь 3, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В деньгах прирост будет, в заработке

    декабрь 3, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего не принесет, это не живое существо. Без перемен.

    декабрь 3, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будут не только неприятные события, но и хорошие. Вам следует забыть всех тех, кто до сих пор присутствуют в Вашей жизни. Только в этом случае Судьба Вам предоставит возможность встретить женщину, с которой Вас ждёт счастливое будущее. Это будет ближе ко второй половине года. Будете с ней вместе и сможете построить семью
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 3, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, впереди в любви отличное время. Именно 2021 год будет благоприятный у Вас в отношениях.

    декабрь 3, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В личной жизни примирение с женщиной, восстановление отношений

    декабрь 3, 2020 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    B любви нacтупит poвный пepиoд, в тeчeниe кoтopoгo нe пpoизoйдут кaкиe-либo знaчимыe coбытия.
    Здоровье ни подведёт.
    В работе держите ухо востро!!! есть завистники и недоброжелатели.
    В финансах стабильность.
    С уважением Юлия
    Спасибо за оценку ответа

    декабрь 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году ждет стабильность в финансах и важная покупка…

    декабрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут хорошие улучшения. Прибыльным год будет.

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы в браке, то скорее всего брак подходит к концу, откроются новые перспективы в отношениях. В принципе у вас заканчивается какой то этап в личной жизни и будут большие перемены. Возможна поездка, а так же много перемещений, активная жизнь, много энергии и сил на все эти перемены, их хватит.

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неопределенная ситуация сейчас. Мужчина хочет быть в отношениях с женщиной, с которой у него дистанция из-за обстоятельств.

    декабрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего и никак… улучшений не виду

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    2021 год для вас будет довольно стабильным  годом, у вас ожидаются положительные перемены.
    В личном у вас всё более стабильно чем в остальных сферах, будет внимание от женщины и развитие новой связи.

    декабрь 4, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    выбор из 3 дам будет ..2 знаком и новый появится 2021 году.выберит светлорусаволосую даму.

    декабрь 4, 2020 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    декабрь 5, 2020 г.