Бизнес

Добрый день. Какая должна быть перегородка для отделения торговой площади от складской для патента? - вопрос №4087945

можно делать перегородку из стекла или наполовину по пояс перекрывать столами

декабрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сажаева Светлана

    9-й в Бизнесе

    Добрый день!
    Главное, чтобы в инвентаризационных либо правоустанавливающих документах на помещение (собственное или арендованное) торговое и складское помещение было разграничено, тогда характер самой перегородки особой роли не играет.

    декабрь 3, 2020 г.