Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые экстрасенсы,что ждёт меня в личной жизни в следующем году?Будут ли какие то изменения?Встречу ли свою вторую половину?Или по-прежнему ничего не изменится?Марина 21.09.1994 - вопрос №4088367

изображение из вопроса - Уважаемые экстрасенсы,что ждёт меня в личной жизни в следующем году?Будут ли какие то изменения?Встречу ли свою вторую половину?Или по-прежнему ничего не изменится?Марина 21.09.1994

декабрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кардинальных перемен не будет, но мужчина, Вам не безразличный, даст вдруг о себе знать. Свою половинку встретите позже.

    декабрь 3, 2020 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Мариночка, в 2021г в личном перемен не ожидается.

    декабрь 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Половинку позже встретите. Нужно раскрывать сердечный центр, быть готовой к встрече, постоянно предвкушать ее. Тогда она произойдет быстрее.

    декабрь 3, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Пока не будет перемен у Вас, к сожалению

    декабрь 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока будут только ухудшение.причина в насланных на вас порчи.убирайте и будут изменения для вас в лучшую сторону.

    декабрь 3, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    У вас тяжелая энергетика, это конечно же от собственных переживаний, разочарований и долгих ожиданий.Это все поправимо.В будущем у вас будет семья.

    декабрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день нет пока изменений в личной жизни не будет

    декабрь 3, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    На 2021 год в личной жизни идут изменения, за счет перемены в вас, это изменение вашего восприятия, образа действий. Вы сможете выйти из текущей самоизоляции в личном плане. Для изменений в себе вы сможете найти возможности.

    декабрь 3, 2020 г.

    ТвойЗнак

    380-й в Эзотерике

    Марина, приветствую! Встреча возможна в сентябре 21 года и благоприятный прогноз в 22 году.

    декабрь 3, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, будут противоречивые чувства, мужчину встретите, но почувствуйте что не ваш, но тяга к нему будет сильная и это внесёт сумятицу, чуть позднее встретите настоящую любовь

    декабрь 3, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вы пока только на пути к встрече со своим счастьем.

    декабрь 3, 2020 г.