Эзотерика

Добрый вечер, Татьяна 20.04.1976, есть муж 03.02.1986 Дмитрий и есть человек, с которым уже не виделись более трёх лет, но тянет Роман 20.06.1980, что это значит и что меня ждёт? - вопрос №4088952

декабрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Татьяна, будьте реалистом и живите с мужем. Мало ли кто нам нравится на протяжении всей жизни и что — расторгать браки и мчаться к тому, кто уже давно с другой? Ничего это не значит, кроме одного — нет основы, а то, что дано не ценится.

    декабрь 3, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Измена с Романом вызовет распад семьи
    Но Роман с Вами новой семьи не создаст, вы для него — просто очередное приключение и не более

    декабрь 3, 2020 г.