Эзотерика

Добрый день! Играет ли имя Денис какую-то роль в моей жизни? За последние 2 года приходят в мою жизнь молодые люди с этим именем. Я Виктория 23.07.1997 - вопрос №4089155

изображение из вопроса - Добрый день! Играет ли имя Денис какую-то роль в моей жизни? За последние 2 года приходят в мою жизнь молодые люди с этим именем. Я Виктория 23.07.1997

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет молодой человек весной, именно с ним отношения сложатся

    декабрь 4, 2020 г.