Психология

личное пространство - вопрос №408938

Недавно я узнала что у моего любмого человека в интернете есть подруга, с которой он переписывается уже год. Он не флиртует с ней, но очень к ней внимателен, она делится с ним даже интимными вещами. И вчера мой молодой человек решил что это неправилно по отношению ко мне и обьяснив ей все, сказал что переписываться они больше не будут. Тадевушка даже послала его от обиды. Вы не представляете что творилось у меня в душе. Я посчитала это предательством по отношению ко мне, иметь в тайне таких подруг. Или я не права? Может любить это не значит ограничивать личное пространство? Да я и не ограничевала, но это мне нанесло большую душевную травму. Мы поссорились. А он назвал это ревностью. Да не ревность это, а непонимание, непонимание того, что же ему не хватает в наших отношениях, тем более отношения наши новые, мы два года только вместе и мне казалось что у нас какая то неземная любовь.

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    99-й в

    Ваш молодой человек по сути не предавал Вас, потому что, как я поняла у Вас не было договорённостей не общаться с другими людьми. Как-правило, люди в отношениях об этом договаривается и брак обычно предусматривает сам по себе такие ограничения.
    То, что он перестал общаться общаться с подругой — это проявление к Вам чувств. По-крайней мере я так вижу. Он словно обозначат, что Вы для него много значите, что  он даже готов не общаться с другими девушками.
    Поэтому повода обижаться у Вас нет. В Вас говорит, скорее всего, ревность. Возможно, Вы боитесь сравнения себя с другими девушками. Здесь вопрос уже Вашей самооценки. Хотя и с этой точки зрения, если посмотреть, Вам нечего переживать. Вы выиграли конкуренцию.

    ноябрь 4, 2022 г.