Эзотерика

Решено

vip

кольцо с камнем - вопрос №408940

Атаджан, 14.01.1977 г.р., подскажите пожалуйста с каким камнем кольцо подходит мне? Какое предназначени этого камня и стоит ли носит кольцо вообще?

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Кольцо с нефритом вам будет как раз кстати и очень вам поможет, сразу в нескольких проблемах. семья, здоровье. удача.

    С уважением, Татьяна

    октябрь 18, 2012 г.
  • Здравствуйте Атаджан!

    Прежде всего хочу заметить о том, что Вам стоит носить серебрянные украшения, так как они предают энергетическую подпитку, в отличии от золота. А Вам, так как на биополе пробоина, именно это и необходимо.

    Из камней рекомендую агат, гранат или что-то с зеленым оттенком. Опять таки для получения энергетической подпитки...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 18, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я бы порекомендовала, как самый оптимальный вариант, оникс… Он, по преданию, проясняет мышление, помогает принимать правильные решения, а так же защищает от внезапной смерти и несчастий..

    Удачи!

    октябрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Гематит (кровавик) только не в серебре и не в золоте.

    Сил придаст, энергии.

    октябрь 18, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Атаджан.Вам подходит все самобытное. Хороши блеск металла и игра камней. Если речь идет о кольце, то оно должно быть современным, с крупным непрозрачным камнем-вставкой, иметь минимум «легкомысленных» деталей. При достаточно строгой оправе основное внимание следует сосредоточить на камне, его цвете и форме. Это может быть очень редкий кристалл, или необычный самоцвет, или вообще уникальное творение природы. Камни, подходящие Вам: малахит, бычий глаз, кахoлонг. По древним поверьям, кахолонг считается талисманом любви и оберегает семейный очаг.Кахолонг относится к так называемым «добрым камням».Oн несет добро и спокойствие. Кахолонг в кольце «поможет» накопить капитал, сделать удачные приобретения, притянет деньги и укрепит здоровье. Темный оникс (разновидность агата)— способствует накоплению жизненной энергии, помогают избавиться от нерешительности и мнительности. В Древней Индии оникс был символом везения и удачи.Турмалин поможет Вам стать удачливее находить родственных людей. Этот камень обязательно повлечет за собой цепь приятных событий, благодаря которым исполняются самые заветные желания.

    октябрь 18, 2012 г.