Эзотерика

Здравствуйте. у меня вопрос легкий...мне выпала карта король чаш и мне сказали скоро выйду замуж, а у меня и жениха то нет - вопрос №4089454

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Король Чаш не обязательно обозначает человека-мужчину, это может быть и событие романтического характера и просто знакомство с таким вот эмоциональным мужчиной.
    А про замужество говорят совсем другие карты.
    Удачи!

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству король означает. С ним будут отношения.

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Знакомство значит будет

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Король Чаш — это воплощение скрытой сексуальности. Может означать искушение от человека, как реакция на импульсивность и принуждение… Для Вас — это предупреждение о встрече с навязчивым и неприятным человеком…