Эзотерика

Приснился во сне рассказ мамы, как в детстве меня доверила моему же одному знакомому... - вопрос №4089468

Он намного старше меня, но я и не ожидала такое услышать от мамы даже во сне. Как будто когда я была еще младенцем мы с ним уже пересекались и она доверила ему временно присмотреть за мной(во сне видела себя в каляске своей и как он держит на руках) и сказала, что лучше и более сильнее человека она уже не нашла(клонила к тому что лучший и надежный вариант).И он кстати хорошо за мной присматривал, относился трепетно и с любовью смотрел, как на родную дочь и я почувствовала это тепло. Я была в шоке даже во сне и подумала, что правильно подозревала, что в прошлом пересекались. Для меня это было неожиданностью. Очень милый и удивительный сон. Что это за сон? Ранее подобное не снилось и в реальности таких рассказов не было. Никогда не поверю, чтобы мать меня кому-то доверила в реале) )

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к встрече обычно сон.

    декабрь 4, 2020 г.