Эзотерика

Здравствуйте, Анна, мне приснился умерший отец в гробу, но как будто он просыпается.... - вопрос №4089471

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вам стоит сходить в церковь заказать службу за упокой и помянуть его вам нужно но что этот сон не несёт вам опасность

    декабрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К помехе сон

    декабрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного неспокоен, волнуется за Вас.

    декабрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    это значит вам помощь будет в переменах

    декабрь 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Видеть ожившего человека, в гробу — значит наяву, испытать недоумение и растерянность. Проблема, которая в действительности, представлялась решенной и, давно забытой, вернется и, опять, станет актуальной. И в этой ситуации Вам нужен будет покровитель (защитник). Именно этот смысл заключен в образе отца. Добрых Вам Сновидений!

    декабрь 4, 2020 г.