Эзотерика

Решено

vip

хочу сделать татуировку из двух рун , АР и МАН , на что в жизни это сочетание рун повлияет? - вопрос №4089473

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустое. Ни на чего они не влияют, только рисунок и все.

    декабрь 4, 2020 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны в сочетании дадут мощный толчок к развитию той программы, с которой вы пришли в это воплощение. Одним словом -  это будет энергетический всплеск вашего Духа, в позитивном понимании.Желаю удачи.

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сделает вас богатым и привлекательным

    декабрь 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Таким образом, усилится помощь Вашего Рода в делах и успехах… Всех Благ Вам!

    декабрь 4, 2020 г.