Эзотерика

Решено

Доброе утро! К чему приснилось есть во сне чернослив ? - вопрос №4089521

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к принятию важного решения

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В подобном сне может иметь важное значение вид продукта, нравился он Вам, вкусен был?
    Зачастую сухофрукты символизируют внутреннее состояние сновидца (когда сложности «иссушивают», лишают сил и вселяют неуверенность). Его размышления о будущем  — чернослив весьма богат полезными веществами, что может указывать на внутреннюю стойкость сновидца, который мог взвалить на свои плечи много проблем… но тем не менее, есть мощный внутренний потенциал.
    Кстати, привлекательный и вкусный чернослив еще может быть такого рода «сигналом» смотреть в оба, не проворонить что-то оч. важное, удачный шанс/полезное знакомство))
    Всего доброго.

    декабрь 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Чернослив, во сне — знак тоски и печали… Будете скучать по ком-то… Об этом и сон.

    декабрь 4, 2020 г.