Эзотерика

Решено

vip

Вернётся ли в ближайшие время ко мне мой любимый человек? - вопрос №4089597

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Яна, доброе утро. Вы не  оставляете никаких данных о себе и о МЧ.  Сложно   оценивать  возврат к человеку, который «неизвестный» Именно от данных  и идет информация. Из Вашего вопроса  идет энергетика, что расставание было  с ним нелегким. А также то, что впереди идет новый мужчина к Вам.  Значит, небесная канцелярия  готовит Вам  неплохие  события для будущего

    декабрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    декабрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    декабрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предпраздничное настроение не поспособствует, увы, тому, чтобы решить вернуться.

    декабрь 4, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется.

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    An Brava

    56-й в Психологии

    Возобновления отношений в ближайший месяц не вижу.

    декабрь 4, 2020 г.