Медицина

Здравствуйте. У меня у дочери есть проблемы с желудком. Сегодня ходили на УЗИ, нам поставили УЗ- заключение. УЗ-признаки реактивных изменений в печени, дисхом...(не понятно) реактивного панкреатита - вопрос №4089609

Здравствуйте. У меня у дочери есть проблемы с желудком. Сегодня ходили на УЗИ, нам поставили УЗ- заключение.
УЗ-признаки реактивных изменений в печени, дисхом...(не понятно) реактивного панкреатита, так же увеличена поджелудочная. (хвост), эхоструктура однородная, с гиперэхоген.включениями. Просвет не гомогенный, визуализация затруднена.

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Charovnytse

    514-й в

    Здравствуйте.
    А можно узнать, сколько лет дочери?
    Чем любит питаться?

    декабрь 9, 2020 г.

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Пришлите фото заключения. Так будет проще.
    Возраст? Жалобы? Как долго беспокоят? Другие заболевания? Какие препараты принимает? Аллергия?
    Что ест, рацион

    январь 18, 2021 г.