Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты 🌸 сон: копали что - то или закапывали и я случайно увидела что-то блестящее. Я начинаю пуками раскапывать и увидела изумительно красивое кольцо. Это не золото, но дорогая - вопрос №4089777

бижутерия. Но камень в форме сердца был настоящий бриллиант (что-то дорогое и настоящий) и красного цвета. Я надеваю его на руку сначала на указательный палец, но маленький и я надеваю на безымянный правой руки

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь и брак. Все очень очевидно.

    декабрь 4, 2020 г.