Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Реально ли вернуть человека магическим путем, если нет возможности с ним видеться? - вопрос №4090112

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    реально

    декабрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да.

    декабрь 4, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Да, реально. Можно воздействовать на человека не встречаясь.

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, реально. Поломаете ему судьбу, поломаете себе судьбу, зато получите то, что хотите.

    декабрь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    насильно мил не будешь… есть ритуалы… но 100% вам не даст не один себя уважающий маг, так в магии нет определенных гарантий…

    декабрь 5, 2020 г.