Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На работе стало совсем невыносимо работать,много стресса, а зарплата упала в разы ,несправедливо распределение труда и обязанностей. Сколько это будет продолжаться? Будут ли в рабочей сфере и жизни - вопрос №4090330

изменения? Поменяю ли работу и в какие сроки? Александра 17.12.1993 изображение из вопроса - На работе стало совсем невыносимо работать,много стресса, а зарплата упала в разы ,несправедливо распределение труда и обязанностей. Сколько это будет продолжаться? Будут ли в рабочей сфере и жизни

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    В следующем году выпадает смена работы. Причем произойдет все быстро… и связано будет с мужчиной.

    декабрь 4, 2020 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    К сожалению, в будущем году, есть высокий риск вообще остаться без работы.

    декабрь 4, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы смените место работы и скоро

    декабрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зимой много перемен к лучшему будет. Будете работать гораздо меньше, а зарплата вырастет.

    декабрь 4, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Вы по меняете эту работу. Нужно подождать.

    декабрь 4, 2020 г.

    Регина

    186-й в Эзотерике

      Здравствуйте, Александра)
    Просматривается, что в следующем году ближе к маю, Вы решитесь не только на смену места работы, но и на смену места жительства.
    Именно с переездом и будет у вас связан переход на новую работу.
     С уважением, Регина.

    декабрь 4, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Александра. В следующем году идет переезд в США, изменения в жизни. Там найдете работу стабильную, без сильного стресса.

    декабрь 5, 2020 г.