Юриспруденция

Здравствуйте. На регулируемом пешеходном переходе установлен знак ограничения скорости 20 км.ч., он действует до перекрестка, если нет отменяющих знаков? - вопрос №4090343

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ксения! Знак 3.40 действует до перекрестка. Если он установлен на перекрестке, то это нарушение. Просто те, кто занимаются организацией дорожного движения «зря едят свой хлеб» и им стоит пройти переподготовку. Знак не должен вводить в заблуждение. Его должны были установить либо до перекрестка, либо после него.

    декабрь 4, 2020 г.