Медицина

Решено

я курила электронные сигареты и редко сигареты около полугода и решила бросить, я дико редко курила, но в итоге на 2-3 недели полностью отказалась. - вопрос №4090447

Если я через некоторое время еще один раз покурю, появится ли у меня опять эта никотиновая зависимость? И сколько примерно нужно времени, чтобы тяга к курению полностью исчезла?

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Если бросать — то бросать! Дадите себе слабину один раз -захотите ещё и ещё
    «Тяга» исчезает постепенно, не сразу и очень индивидуально: ну, как минимум пол года необходимо

    декабрь 4, 2020 г.