Медицина

Здравствуйте! Не знаю к какому врачу обратиться и что со мной происходит, через день чувствую себя плохо, усталость, раздражительность дикая, потемгение в глазах, температура 37-37,2,что это может - вопрос №4090573

быть?

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    необходимо обследование: исключить анемию ( сдать анализ крови общий, железо и ферритин) гипотиреоз ( сдать анализ крови на ттг ) и проконсультироваться у гинеколога по поводу гормонального фона менструалтного цикла ( какой цикл, сколько лет ) и терапевту ( исключать инфекционно-воспалительный процесс )
    если по этим пунктам все в норме будет вам нужно на осмотр и обследование к неврологу и психотерапевту.

    декабрь 4, 2020 г.