Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Юлия 25.11.1987г 23.45 время рождения. Беременна на малом сроке. Очень заболела. Ей удастся сохранить беременность. Кого ждёт? - вопрос №4090678

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Получится сохранить беременность

    декабрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мальчик в Вас живет. Болезнь победите, малыш не пострадает.

    декабрь 4, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Удастся. Мальчик

    декабрь 4, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка поправится ,  на беременность не повлияет .   Всё  будет хорошо .    Ей не дадут медики  потерять   плод. Мальчика ждёт.

    декабрь 4, 2020 г.

    Ладушка

    382-й в

    Вам удастся сохранить беременность.Все будет хорошо.Будет мальчик.

    декабрь 5, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да удастся.Нечего плохого не случится.И самое главное нужно ей успокоится и не переживать.

    декабрь 5, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность в принципе проблемная, но сохранит ребенка и родит. Карты показали мальчика.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    декабрь 5, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. При быстром реагировании и медицинской помощи да все обойдется.Будет девочка

    декабрь 5, 2020 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Да, удастся сохранить, благополучно выносить и родить ребеночка. По ощущениям — девочка. Всех благ!

    декабрь 5, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Ей удастся сохранить, вижу что всё благополучно пройдет.
    Чувствую энергетику женскую, девочка похоже.

    декабрь 5, 2020 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша сестра с трудом сохранит беременность и родит девочку. Здоровья крепкого сестре и плоду!

    декабрь 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ждёт мальчика. По видимому беременность сохранить  не удастся.  Так как заболела двухстороннней пневмонимой.  Причина- порча на ней. Убирайте  и тогда все может восстановится.

    декабрь 5, 2020 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Скорее всего все обойдётся, если роды выпадают на следующий год, то с большей вероятностью будет мальчик. Есть указание на кровопотери — желательно всю беременность наблюдаться у врача, также это может указывать на роды, посредством кесарева сечения.

    декабрь 5, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да сохраните беременность. Родится мальчик

    декабрь 5, 2020 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, беременность Юлия сохранит, но вероятно придется лечь в стационар, при этом все закончится благоприятно. удачи!

    декабрь 5, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! При внимательном отношении к здоровью угрозы нет.

    декабрь 5, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, все хорошо будет, родится мальчик

    декабрь 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность сохранит, на плоде не скажется.

    декабрь 5, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сын родится здоровый и крепкий малыш, скоро она восстановится, не волнуйтесь

    декабрь 5, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, родиться мальчик

    декабрь 5, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. я посмотрела Юлю и выходит двое деток.
     дочка, четко вижу, значит есть уже.
    беременность будет. но будьте аккуратнее

    декабрь 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Идет мне девочка должна быть.
    Удастся, но тяжело будет.

    декабрь 8, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Девушку, да, удастся.

    декабрь 8, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Получится сохранить беременность. Все будет в порядке.

    Всех Благ!

    декабрь 8, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Болезнь выходит простудная… ещё и с почками связана, с инфекцией, воспалением… а все таки должна сохранить беременность… но будет очень тяжело..
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.