Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста какие события ждут меня в ближайшее время. Наталия 05.11.1996 - вопрос №4090693

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста какие события ждут меня в ближайшее время. Наталия 05.11.1996

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Красивые ухаживания.

    декабрь 4, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в декабре болезнь идет больнице будете… лечении будет.

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрыв и забвение  предыдущих отношений , а новое знакомство  будет  гораздо интереснее и перспективнее на брак и семью

    декабрь 5, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает новое знакомство с мужчиной.Познакомитесь перед новый год.

    декабрь 5, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В ближайшем будущем ждите активной инициативы от молодого человека, влюблённого в Вас. Он готов на очень серьезные действия, вплоть до совместного будущего. Не отвергайте его. Это Ваш человек
    Если рассматривать ближайшее будущее, то только приятные события. Будут мелкие неприятности, но они пронесутся Вы и не заметите
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Крупный разговор с властной женщиной, возможно, руководитель, денежные потери.

    декабрь 5, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Переживания из за мужчины, печаль

    декабрь 5, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Весёлый новый год, внимание от мужчины и много позитива, конец года будет спокойным.

    декабрь 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока только ухудшение. Причина в двух озлобленных женщинах,  которые вам навредили. Убирайте.

    декабрь 5, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вас ждут новые любовные отношения, либо возобновление старых отношений

    декабрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будут новые отношения с мужчиной в следущем году. С ним будет брак.

    декабрь 5, 2020 г.