Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

у меня арендные отношения с Великовская Ирина Сергеевна 01,12,1957 г. я не хочу их продолжать,она платит очень мало, получится ее выкинуть - вопрос №4090703

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 33

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    да, получится

    декабрь 4, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам необходимо сказать прямо этому человеку о том, что арендная плата повышена. Только в этом случае у вас получится завершить данную договоренность. Сделайте все по договору.

    декабрь 4, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    с ней поссоритесь… ну она идет дама с мужским характером… у нее были смены работ в прошлом… ну ее можно понять трудности были много финансах работе но и вас она должно понять… вижу этой зиме получится ее выкинуть.

    декабрь 4, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Получится.

    декабрь 4, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да  с  ней расстаться надо, она отнимает   ваше время и деньги. Хитрая женщина, в глаза светит а  за глазами ненавидит и   как будто использует   вас. не бойтесь  объявить о своём решении    и сделать это надо в этом году  — всё  плохое должно уйти с этим    трудным  и    опасным годом .  вы  вздохнёте и    будете получать настоящие деньги  за   своё   место.

    декабрь 4, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно эта женщина сделала много плохого, она сама сожалеет в душе, да и ей воздастся, и судьба у неё тяжёлая. Зимой у вас получится её выкинуть. Удачи

    декабрь 4, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да получится.

    декабрь 5, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как мне показывают карты вы человек мягкий, есть сложности в отстаивании своем,  закрываетесь эмоционально. Со стороны Ирины все замечательно, ее все устраивает, а вы высказаться ей не можете. Вам стоит сделать, переступить себя и поставить человека перед фактом. Само собой ситуация не решится, Ирину все устраивает....

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    декабрь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится, но в след вам будет посылать негатив… увидите ее истинное лицо…

    декабрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстанетесь в течение месяцев трех, отношения уже приближаются к своему логическому концу.

    декабрь 5, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Надо будет обсудить повышение арендной платы, пусть доплачивает или уходит. Конечно удастся договорится и решить вопросы аренды

    декабрь 5, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Конечно получится, вы же главная в этом вопросе.

    декабрь 5, 2020 г.
  • Получится в ближайшее время. У вас есть для этого основания, силы и возможности. Одержите победу, восстановите справедливость

    декабрь 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все в ваших руках. Расторгайте договор. Нанимайте других, желающих больше оплатить.

    декабрь 5, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Прибегнув к какой-то хитрости вы сможете решить эту проблему

    декабрь 5, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Расторгнуть арендный договор с ней получится.

    декабрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится.

    декабрь 5, 2020 г.

    Rose

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Она будет манипулировать разными ситуациями (достаточно хитрый человек) до тех пор, пока Вы не скажете прямо об ультиматуме: или пускай платит нужную Вам сумму, или пусть ищет другие условия с другими людьми.

    декабрь 5, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Информация идёт такая- нудно найти другого арендатора, готового платить сколько вы запрашиваете и поставить ее перед фактом, если она откажется, впустить на аренду других людей/сердце, развилка, дом

    всех благ!

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скажите ей это в глаза и она уйдет

    декабрь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 5, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Женщина очень негативная, будьте внимательны и осторожны с ней

    декабрь 5, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все получится и уже скоро. Максимум в январе вопрос разрешится.

    декабрь 5, 2020 г.

    Maruna

    759-й в Эзотерике

    Выкинуть не получится, даже если постараться — то финансовых потерь не избежать

    декабрь 5, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Сможете осуществить задуманное, и новые предложения у вас на подходе.

    декабрь 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выкинуть не получится просто так, нужно придумать объективную причину, которая она «проглотит», иначе будет мучить Вас и дальше.

    декабрь 5, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Не нужно выкидывать, делайте все умному, сама уйдет, хозяйка и рулите — Вы.

    декабрь 5, 2020 г.

    Deya

    104-й в Эзотерике

    Да, получиться, отношения закончите без проблем.

    декабрь 5, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Она будет этому препятствовать.Удастся, но не сразу.тут идет помощь от какого-то мужчины.(коллега, друг, юридическое лицо и так далее)Только через него добьетесь результата

    декабрь 8, 2020 г.

    Daihan

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам стоит напрямую поговорить с этим человеком. Объяснить ситуацию. И уже после этого принимать решения. Ведь просто выкинув, это вернется кармически.

    Всех Благ!

    декабрь 8, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    В феврале полностью прекратите эти отношения.

    декабрь 8, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Когда Вы заговорите с Ириной Сергеевной о расторжении договора аренды, она сама предложит Вам перезаключить договор на более выгодных для Вас условиях.

    декабрь 11, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно получится… скажите ей это прямо в лицо… правда она будет не особо довольна этим… так что потом проверьте квартиру на подклад..
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.