Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые Эксперты. Скоро ли я встречу свою судьбу-как называется раз и на всегда? Почему так не везёт в жизни-вроде бы не страшная, да и не глупая, а все равно не получается ничего. Юля - вопрос №4090861

16.12.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые Эксперты. Скоро ли я встречу свою судьбу-как называется раз и на всегда? Почему так не везёт в жизни-вроде бы не страшная, да и не глупая, а все равно не получается ничего. Юля

декабрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр

    301-й в

    Наказаны свыше. Так и будет в дальнейшем.

    декабрь 5, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Юлия… поверьте мне… уже летом 2021 года у вас многое поменяется.Появиться человек которому вы будете нужны.Все у вас сбудется… все будет… и любовь и счастье… и долголетие.

    декабрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    После НГ вы втсретиет мужчину по старше вас. С ним будут любовные отношения.

    декабрь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет не скоро. У вас проблемы в энергетике.

    декабрь 5, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    -5 Кг решат все проблемы

    декабрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мудрая и сильная. Поэтому сложно встретить подобного. Будет у Вас достойный мужчина, может быть, через год-полтора. Таких, увы, не много.

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Это смотрится по натальной карте при полных данных. Возраст не тот, чтобы делать такие утверждения, но лучше заранее проработать, если есть какие-то критичные моменты, мешающие отношениям.

    ноябрь 29, 2021 г.