Эзотерика

Здравствуйте, Дина. Познакомилась с хорошим мужчиной но никак не могу добиться его расположения к себе. Всегда какие-то преграды. Мы общаемся, встречи очень редко. Посоветуйте как быть. Он очень мне - вопрос №4091011

дорог!

декабрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это возможно, нужно сменить тактику поведения, ответ по энергетике вопроса

    декабрь 5, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    действовать через присушку, пока в отношения не вмешались

    декабрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, у него другой взгляд на Вас, и как спутницу не рассматривает.

    декабрь 5, 2020 г.