Юриспруденция

кто поможет рассчитать сумму декретных первая выплата, и сумма ежемесячная - вопрос №4091014

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! По заработкам за 2 года, предшествующих году ухода в декрет. Более подробный алгоритм вряд ли стоит раскрывать анониму на бесплатной основе.

    декабрь 5, 2020 г.
  • Здравствуйте. Подобные услуги оказываются юристами на платной основе. Но, в сети Интернет есть немало аналогичных бухгалтерских сайтов, где можно получить необходимый расчет бесплатно. Главное, указать точные исходные данные.

    декабрь 5, 2020 г.