Эзотерика

vip

Здоровье - вопрос №409129

Посоветуйте как мне избавиться от болезней? Светлана 23.12.72 г.р

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана.Ваши болезни соматического характера.Перестанете волноваться, пройдут болезни. Чтобы быть более точной. нужно ваше фото.Вам нужна сладкая ложь? или правда?

    Здоровья вам. С уважением, Галина.

    Уважаемый клиент.Не торопитесь ставить минус эксперту.Его видение может не нравиться вам… но это не повод ..

    октябрь 6, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Пройти курс исцеления и очень желательно обучиться основам сохранения собственной целостности.
    Предметнее в чате.

    октябрь 6, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана, добрый вечер.  Если бы Вы уточнили диагноз, то совет получили бы реальный. Скажу одно -что бы Вам судьба не преподнесла, воспримите с благодарностью 9могло быть гараздо хуже) и попробуйте понять  что можно изменить, что поможет справиться, даст силу духа.

    октябрь 6, 2012 г.