Бизнес

Решено

получиться ли у меня открыть свое дело и осуществить мечту? - вопрос №4091414

декабрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Никто не знает-даже вы!
    Приступайте к делу и станет ясно для себя-сможете или нет осуществить свою мечту!

    декабрь 5, 2020 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Возможно, что это произойдёт, если помимо желания к этому есть корректное определение задачи. События происходят по следствию расстановки компонентов задачи, каждый из которых определяет решение. В обосновании задачи нужно было задать время, это позволило бы взглянуть на аспекты дела.

    декабрь 6, 2020 г.