Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Опишите пожалуйста главные события в моей жизни в следующем 2021 году. Алия 27 января 1978 г - вопрос №4091416

Дополнение автора от декабрь 5, 2020 г., 14:53:58

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    В здоровье-нeпoлaдки c caмoчувcтвиeм. Для этого можно провести профилактику, кушать витамины.
    В сфере работы могут возникать конфликты.
    В финансах успех.
    В любви-забота, нежность, внимание. Ни забывайте про взаимность и проявление чувств и вы.
    С уважением Юлия.
    спасибо за оценку ответа.

    декабрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка будет.

    декабрь 5, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    отношения и еще раз отношения — вот на что надо будет обратить внимание

    декабрь 5, 2020 г.

    Maruna

    759-й в Эзотерике

    Будут разочарования в личной любовной жизни, отношения, которые выходят на 21 год(допускаю мысль, что вы в них состоите)будут неудачными и зайдут в тупик

    декабрь 5, 2020 г.
  • В плане работы без изменений, в личной жизни сложный период… в плане здоровья берегите горло!!!

    декабрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Основным событием для Вас будет разрешение многих вопросов, касающихся личного. Ожидания, которые Вас извели, закончатся, наконец, счастливыми результатами. Любовь до слез.

    декабрь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постоянные отношения могут быть. При желании будет новая работа и рост доходов.

    декабрь 5, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в июле отношения  начнутся, не раньше
    В работе и финансах по прежнему

    декабрь 5, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни у вас очень удачный год, будут новые знакомства, возможность завязать отношения решите какие то свои проблемы очень легко и неожиданно, будут поводы для радости, праздников и веселья. В работе тоже ждут позитивные вещи — творчество, удовольствие от работы перспективные союзы и партнёрство, предоставится шанс изменить что то в работе к лучшему, полнота ощущений. Вы будете настроены на накопление ресурсов и особо ни с кем делиться не захотите :) Здоровье огорчать не должно.

    декабрь 5, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни, встретите мужчину, испытаете много новых ярких чувств.
    В работе всё хорошо, всё будет стабильно и многие ваши планы сбудутся.

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В 2021-ом году я вижу у вас фазу «Могила». Только не воспринимайте это слово буквально, речь идет скорее о завершении какого либо этапа, об окончании каких-либо процессов. Это может касаться смены работы, или завершения отношений или чего то еще.

    Хотя  по личной жизни я вижу тут взаимную любовь в следующем году, благодаря которой вы приобразитесь и станете более привлекательной.

    Основной период для вас будет проходить под тактом " дух наслаждения", а значит, будут особые моменты наслаждения, уюта и тепла.

    Если брать символические звезды следующего года для вас, так это :
    1) склонность к богатству -а это всегда прибыль.
    2) братство- взаимодействие с большим количеством людей, помощь и поддержка от них.

    С уважением, Константин.

    декабрь 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новый  мужчина рядом и проживание на  его территории ,  как  пара.

    декабрь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 6, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алия. В 2021 году основные события будут касаться личной жизни. Возможны изменения и выход из отношений. Присмотритесь к партнеру, он может не договаривать. Но эта ситуация вам нужна, вы забыли о себе и прекратили развиваться. Вам нужно идти к себе настоящей, и ваша звезда будет достигнуть в 2021 году. Все будет очень быстро меняться. Переживать не стоит. В 2022 году вас ждет большая любовь. И рост доходов начнется с момента вашего роста. Желаю вам удачи!

    декабрь 6, 2020 г.