Эзотерика

в чём разница между счастьем и радостью? - вопрос №4091499

декабрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    радость это улыбка, а счастье, это когда душа радуется

    декабрь 5, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Если с точки зрения энергетики — радость возникает от обстоятельств и короче по времени, счастье не зависит от обстоятельств, это внутреннее состояние и оно может быть всегда.

    декабрь 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Радость — это внешнее проявление коротких приятных импульсов, зависящих от тех или иных обстоятельств (жизненных фрагментов) А счастье — это состояние души… Оттого, — радоваться может каждый, а счастье дается не всем… Счастье нужно не только почувствовать, но и осознать духовно… Всех Благ Вам!

    декабрь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Счастье вечно, радость кратковременна

    декабрь 5, 2020 г.