Эзотерика

Решено

vip

Наладятся ли дела у меня на работе?Или мы закроемся? Что сделать,чтоб не закрыться? - вопрос №4091799

декабрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Дела действительно плохи. Но за вами давно наблюдает человек, который может протянуть руку помощи.

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет не наладятся и ничего уже нельзя с этим сделать. Закрытие уже предрешено

    декабрь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне будут дела по лучше…

    декабрь 5, 2020 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте будет закрытие.Косвенно к этому причастны и вы.У вас сбит денежный канал, денег стало не хватать, утекают очень быстро.

    декабрь 5, 2020 г.