Эзотерика

Здравствуйте, мне приснился сон как я нашла избушку у реки и зайдя в неё я увидела мужчину котырый направился ко мне, но не дошёл его зарезал девочка. Избушка была похожа на гнилой двухэтажный сарай, - вопрос №4092374

поднявшись на две ступеньки я увидела мёртвых связанных девушек, это оказались пропавшие за несколько лет девушки из нашего посёлка, дело в том что этот сон я вспомнила что уже видела несколько лет назад все до мельчайших подробностей к чему он приснился

декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Все ваши планы и мечты не будут реализовываться. Вселенная не даёт вашим планам осуществиться. Есть застарелая преграда. Она и мешает

    декабрь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к встрече

    декабрь 6, 2020 г.