Эзотерика

Здраствуйте, когда я встречю свою любовь и жынюсь - вопрос №4092441

изображение из вопроса - Здраствуйте, когда я встречю свою любовь и жынюсь

декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    созидания семейного очага через год. вы получите желаемое. знакомство построения отношения карта ранней дороги карта этого месяца.у вас были отношения но расстались по взаимной обиде друг к другу отпустите прошлое живите настоящим

    декабрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Брак очень удачный, но поздний. Лет через пять.

    декабрь 6, 2020 г.