Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день. Отношения напряженные, семья создавалась по незапланированной беременности. Брак держится только на ребенке (со стороны мужа, чувств не вижу). - вопрос №4092874

Если кто-то из нас решится на развод, когда будет расставание и разъедемся по разным квартирам? Алина 24.02.1995., Иван 06.09.1989изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от декабрь 6, 2020 г., 13:25:09

Суть вопроса (год/месяц) когда произойдет событие, а не кто является инициатором

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Вы сами решитесь так как встретите другого.

    декабрь 6, 2020 г.

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Мужчина устал от брака, женщина пока в иллюзиях. Иллюзии закончатся, брак завершится.

    декабрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    Обоих держит маленький ребенок.
    В течении двух лет официально развидетесь.

    декабрь 6, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время развода не будет.

    декабрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В наступающем году и расстанетесь, никто жалеть не станет. Ребенок-не скрепка, чтобы им удерживать брак. Именно во имя его покоя и счастья, вам нужно разойтись, т.к. дети не могут не видеть равнодушие родителей к друг другу.

    декабрь 6, 2020 г.