Эзотерика

Здравствуйте)) Подскажите, пожалуйста, как в гороскопе обозначается парс смерти - это крестик внутри круга? - вопрос №4092946

декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Игоревна (астролог)

    451-й в Эзотерике

    Приветствую. Крестик внутри круга — это парс Фартуны (точка удачи и везения). Говоря о смерти, то минорные элементы не играют решающую роль. Должны быть указания в натале на укороченную жизнь (3 раза), и поражение хилегов абсциссорами не менее 3х раз. Тогда можно говорить о преждевременной смерти и смерти как таковой…

    декабрь 6, 2020 г.