Эзотерика

Приснилось то что за мной зашли ко мне 3 красивых парня,и я собиралась с ними гулять,потом я их пригласила на чай ,они согласились ,а дальше мы гуляли.К чему сон? - вопрос №4092963

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    К выбору между мужчинами. Будете пользоваться вниманием противоположного пола

    декабрь 6, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с группой приятных людей. Сон может касаться не только общения, но и сферы деятельности, увлечения или хобби. Добрых Снов!

    декабрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К трем Вашим поклонникам.

    декабрь 6, 2020 г.